Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Израиль: борцы с ассимиляцией принимают доносы на "гоев" и евреек
10:14
Израиль: борцы с ассимиляцией принимают доносы на "гоев" и евреек

Организация "Лехава", заявленной целью которой является "борьба с ассимиляцией на Святой Земле", открыла специальную телефонную линию наподобие тех, которыми пользуются крупные коммерческие компании для обслуживания клиентов.

Позвонив по телефону, каждый гражданин может проинформировать активистов "Лехава" о еврейке, встречающейся с "гоем", о готовящих­ся браках евреев с неевреями и о "гоях", ухаживающих за еврейками. Организация обещает "помочь" пострадавшим и "спасти" еврейских женщин от ухажеров-неевреев и от смешанных браков.

Тот, кто наберет номер телефона этой организации, услышит по авто­ответчику следующее:

"Если ты состоишь в связи с гоем и нуждаешься в немедленной помощи, набери "1". Если вы знаете ев­рейскую женщину, состоящую в интимных отношениях с гоем, и хотите ей помочь, наберите "2". Если вы знаете гоя, выдающего себя за еврея, гоя, пристающего к еврейским девушкам, места, в которых происходят нежелательные встречи, наберите "3". Если вы хотите помочь нам спасать дочерей Израи­ля, наберите "4".

Набрав "?", каждый желающий может прослушать имена "гоев, преследующих еврейских женщин" и узнать, в каких местах происходит смешение ("итболелут").

Аудиозапись автоответчика опубликована на портале Walla.

Председатель организации "Лехава" Бенци Гофштейн, отвечая на вопрос Walla, с гордостью сообщил, что "телефон для доносов" помог "спасти" уже 10 женщин.

В августе прошлого года иерусалимская организация "Ир Амим" подала в полицию жалобу на дей­ствия "Лехава" и ее председателя Гофштейна, обвинив их в подстрекательстве к "расистскому наси­лию". Гофштейн в ответ заявил, что никакого расизма в его действиях нет, он лишь борется с ассими­ляцией - а это заповедала евреям не только Галаха, но также лидеры нации Давид Бен-Гурион и Гол­да Меир.

Источник: news.israelinfo.ru
Просмотров: 375 | Добавил: hinfernpostpap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0